Самые активные педагоги

Самые активные педагоги

С IV четверти 2019-2020 учебного года  традиционное обучение в школах было переведено в онлайн-формат. В результате в дистанционном формате  образование получили более 3 миллионов школьников. Учащиеся и учителя использовали недавно разработанную платформу OnlineMektep. Стоит отметить, что платформа разработана компанией BilimLand и специалистами «Назарбаев Интеллектуальной школы».
Функционал OnlineMektep полностью охватил основные функции, такие как составление расписания, общение между учителями и учащимися, возможность синхронного (посредством видеоконференцсвязи) и асинхронного (в удобное время) обучения, домашняя работа, мониторинг успеваемости, координация оценок за урок, раздел и четверть.
В результате на протяжении 9 месяцев OnlineMektep является самым посещаемым веб-ресурсом по казахстанскому рейтингу интернет-статистики.
По итогам  2020-2021 учебного года  компанией BilimLand   награждены лучшие учителя Павлодарской области,  наиболее активно использовавшие платформу Onlinemektep.
І МЕСТО - учитель математики «Областной казахской гимназии-интерната для одаренных детей имени Ы. Алтынсарина» ХАНАПИЯ Бахытгуль награждена  статусом «OnlineMektep: Лучший учитель», были вручены  благодарственное письмо, стелла "Лучший учитель" и планшет "BilimBook".
ІІ МЕСТО-учитель математики средней общеобразовательной школы №16 отдела образования города Экибастуза ЖУБАЕВА Шолпан Кабдрашитовна награждена  статусом «OnlineMektep: Лучший учитель», отмечена  благодарственным  письмом и  стеллой "Лучший учитель".
ІІІ МЕСТО-учитель математики  «Областная Казахская гимназия-интернат для одаренных детей имени Ы. Алтынсарина» АМРЕНОВА Айнагуль Сарсембаева награждена  статусом «OnlineMektep: Лучший учитель», отмечена благодарственным письмом и  стеллой "Лучший учитель").
Также благодарственными письмами были награждены следующие методисты центра информационных технологий, городских и районных отделов образования Павлодарской области, принявшие участие в конкурсе республиканского масштаба "Лучший методист-2021", организованном Центром "Bilim Land" с 9 апреля по 20 мая 2021 года:
Акишпаева Анар Талаповна, Аккасканова Айжан Далелхановна Центр информационных технологий, Аубакирова Гульбану Болатовна отдел образования города Павлодар, Темиргалиева Мадина Жанболатовна отдел образования города Аксу, Павел Тлеу отдел образования Актогайского района, Ускенбаев Ардак Токтасынович отдел образования Майского района, Утюпова Алмагуль Тулеубековна отдел образования Павлодарского района, Кашапов Фархат Ринатович отдел образования района Аккулы, Майданов Бейбут Канатович отдел образования района Тереңкөл, Амренов Сейтахмет Заманбекович отдел образования Щербактинского района, Касымжанова Мадина Кайратовна отдел образования Железинского района
Так же благодарственным письмом Центра информационных технологий отмечен  учитель  «Областной  казахской гимназии-интерната для одаренных детей им. Ы.Алтынсарина» Тусенов Алибек Сембекович, за проведение  вебинара  «Эффективное использование платформы  Onlinemektep»  для  учителей  области.