Приглашаем принять участие в областной олимпиаде по программированию среди учащихся 5-9 классов, приуроченной к 125-летию Каныша Сатпаева

19.02.2024

Центр информационных технологий управления образования Павлодарской области, в целях выявления талантливых учащихся в области информационных технологий, привлечение их к научно-исследовательской деятельности, развития у учащихся интереса к программированию проводит олимпиаду по программированию среди учащихся 5-9 классов организаций образования области.

Для участия в олимпиаде необходимо подать заявку с 19 февраля по 1 марта 2024 года на электронный адрес cit_disolimp@mail.ru (прием заявок прекращается 1.03.2024 года в 18.00 ч.). Приглашаем учащихся 5-9 классов принять активное участие в олимпиаде по программированию.

Полную информацию можете получить пройдя по ссылке https://www.gov.kz/memleket/entities/pavlodar-edu/documents/details/608433?lang=ru