Павлодарские школьники стали победителями программы Beginit

Павлодарские школьники стали победителями программы Beginit

Beginit — проект международной IT-компании InDrive, реализуемый в сотрудничестве с @astana.hub и @iqanat.kz. В 2023 году ученики 10-х классов сельских школ из шести регионов Казахстана (Костанай, Павлодар, Усть-Каменогорск, Тараз, Караганда и Уральск) приняли участие в программе.

Все участники прошли интенсивный бесплатный курс по лидерству и проектной работе, в рамках которого создавали социальные проекты. Лучшие из этих проектов получили финансирование на реализацию. С гордостью сообщаем, что из 200 участников из 6 областей страны, трое школьников из Павлодарской области стали победителями и получили полные гранты на обучение в инновационном университете inVision U от InDrive в г. Алматы, поздравляем!

Победители:
Нұрасыл Ахметсапар, Малайсаринская СОШ, село Малайсары, Майский район;
Дарина Шмальцель Сосновская СОШ, село Сосновка, Щербактинский район;
Рената Закирова, Казахская гимназия для девочек № 25 города Экибастуз.