Отборочный этап чемпионата по робототехнике «KazRoboSport»

Отборочный этап чемпионата по робототехнике «KazRoboSport»

По инициативе Республиканского Общественного Объединения «Казахстанская Федерации образовательной и спортивной робототехники «КазРоботикс»» при содействии КГУ «Павлодарский центр информационных технологий» управления образования области на базе Высшего колледжа цветной металлургии 5 июня 2024 года проведен отборочный этап чемпионата по робототехнике «KazRoboSport».

Обладателем I места стала команда «Фиксики» Савоник Даниил,  Асетова Малика учащиеся ШЛ №8 для одаренных детей.

Призерами чемпионата стали команда «IT-HUB» Осипов Сергей, Мансуров Алимхан студенты Колледжа информационных технологий, занявшие II место; команда «Болашақ» Кононов Игнат, Туркин Егор учащиеся ШЛ им.Шамкенова, занявшие III место.

Искренне поздравляем всех призеров отборочного этапа! Желаем удачи Савонику Даниилу,  Асетовой Малике в Финале чемпионата (республиканский этап)!