Межрегиональная научно-практическая онлайн конференция на тему «Развития STEАM в системе образования»

16.03.2023

15 марта 2023 года КГУ «Инновационный центр развития образования», КГУ «Павлодарский областной центр информационных технологий» управления образования Павлодарской области и «Областной инновационно-методический центр» управления образования области Абай совместно провели пленарное заседание  межрегиональной научно-практической онлайн конференции (через платформу zoom) на тему «Развития STEАM в системе образования». Пленарное заседание прошло в стенах IT HUB Jylyjai Колледжа информационных технологий.

Основная цель организации конференции - формирование образовательной среды ЅТЕАМ. Обмен передовым опытом педагогов в развитии функциональной грамотности обучающихся, построение плодотворного диалога. Участники конференции: педагоги, студенты и педагоги-магистранты организаций образования областей Абай и Павлодар. В рамках мероприятия будет разработан и опубликован сборник научных статей, участникам будут выданы сертификаты.