Методическая и практическая помощь в работе с onlinemektep

Методическая и практическая помощь в работе с onlinemektep

С 29 по 31 августа 2023 года для молодых педагогов организации среднего образования Павлодарской области  компания BilimLand совместно с методистами Центра информационных технологии провели онлайн семинар на тему «Методическая и практическая помощь в работе с OnlineMektep». Организаторы мероприятия пригласили молодых специалистов из области образования, чтобы помочь им освоить инновационную образовательную платформу и применять ее в своей повседневной работе. Этот трехдневный семинар предоставил участникам уникальную возможность изучить функционал и возможности OnlineMektep,  которая предлагает широкий спектр инструментов и ресурсов для эффективного проведения занятий и обучения учащихся. BilimLand активно поддерживает развитие молодых специалистов и стремится обеспечить им все необходимые инструменты и знания для успешной работы в современной образовательной среде. На семинаре участвовали более 100 молодых специалистов.