Лучшие пользователи информационно-коммуникационных технологий

Лучшие пользователи информационно-коммуникационных технологий

С 21 по 23 ноября 2022 года в целях развития у педагогов области научных и практических интересов в области информационно-коммуникационных технологий, поддержки инновационных и творческих информационных идей, талантливых педагогов Центром информационных технологий управления образования проведен второй финальный этап областного дистанционного конкурса «Информационно-коммуникационные технологии в образовании» ERTIS DIGITAL USTAZ.
Авторы 51 работы, прошедших во второй финальный этап областного конкурса, соревновались по 5 направлениям. В состав жюри вошли руководитель образовательной программы «Информатика», Павлодарского педагогического университета, методист Инновационного центра развития образования Павлодарской области и специалисты Центра информационных технологии.
По итогам конкурса один из участников стал обладателем «Гран При», 15 участников стали победителями, 9 участников были награждены грамотами Управления образования.
Заслуженным обладателем «Гран-При» стал учитель областной казахской гимназии-интерната для одаренных детей им. И.Алтынсарина Ералин Айбат Мейрамбекович.
Дипломами I степени награждены Ильясова Жансая Абдихажимкызы, СОШ №2 Железинского района; Нуртазина Жулдыз Нурлановна, Щербактинская СОШ района Аққулы; Кожагельдинова Кымбат Аманжоловна, Высший колледж Инновационного Евразийского университета; Жунусова Гульден Муратовна, Сарсекенова Людмила Александровна, Калтаев Мадениет Каркенович, СОШ №17 г. Экибастуза; Олейник Светлана Александровна, Колледж информационных технологий.
Дипломы ІІ степени получили Жангазина Нургуль Ахметбековна, СОШ им. Бауыржана Момышулы г. Павлодара; Айбек Камиль, СОШ №35 г.Павлодара; Кабасова Ардак Женисовна, СОШ №43 г. Павлодара; Дуйсембина Гульмира Муратовна, СОШ №17 г. Экибастуза; Жапарханова Махаббат Кабаровна, СОШ №27 г. Павлодара.
Дипломы ІІІ степени получили Ахметова Алия Жумабаевна, СОШ №2 им. А.Текенова района Тереңкөл; Бакыбаева Айжан Зикеновна, Кенжекольская СОШ г.Павлодара; Бектурова Салтанат Машкеновна, СОШ №2 им. Абая Кунанбаева г. Экибастуза; Кабышева Жаныл Кагаровна, СОШ №2 г.Павлодара; Акшамбаева Даметкен Жанкабаевна, школа-гимназия №22 им. С.Торайгырова г. Экибастуза.
Грамотами Управления образования по номинациям награждаются следующие педагоги:

Номинация «Шығармашыл»

Шарипова Сауле Асаиновна, СОШ № 2 Железинского района; Азимбаева Асия Джамбулатовна, школа-лицей №20 им. Алихана Бокейханова г. Павлодара.
Номинация «Іздемпаз»
Татьяна Викторовна Богомол, СОШ № 1 Железинского района; Шакенова Жанагуль Сатбековна, СОШ №26 г. Павлодара.
Номинация «Жаңашыл»
Бикенова Сандугаш Советовна, Сатинская ООШ Майского района; Кульбаршын Магауовна Масугутова, общеобразовательная школа-лицей им. А. Иманова Майского района.
Номинация «Ерекшелік»
Саденов Каныш Айтбаевич, Саденова Ризагуль Жилкибаевна, СОШ им. Машхура Жусупа, Кенжекольская СОШ г. Павлодара; Сеник Евгения Алексеевна, СОШ №1 Иртышского района; Шайхимова Айым Муратовна, специализированная школа-лицей «Жас дарын».
Призеры и победители конкурса награждаются дипломами Управления образования и ценными призами.