Лучшие пользователи информационно-коммуникационных технологий

Лучшие пользователи информационно-коммуникационных технологий

В целях развития научного и практического интереса к сфере информационно-коммуникационных технологий среди учителей области, выявления и продвижения инновационных и творческих IT-идей, поддержки талантливых учителей с 22 по 29 ноября 2021 года Центром информационных технологий управления образования проведен финальный тур дистанционного областного конкурса «Информационно-коммуникационные технологии в образовании».

Из 39 проектов, представленных на областной конкурс (г. Павлодар – 5 проектов, г. Аксу – 1, г. Экибастуз – 2, Баянаульский район – 2, Железинский район – 5, Иртышский район – 1, Майский район – 2, Павлодарский район – 1, район Аққулы – 1, район Тереңкөл – 1, Успенский район – 1, специализированные школы – 6, ТиПО – 11), в финальный тур прошли 24 работы.

Конкурс проходил по 3 направлениям. По итогам конкурса авторы 9 проектов стали победителями.

Обладателями Дипломов І степени стали:педагогПавлодарского высшего колледжа управления Торопова Ирина Ивановна, учитель Белоусовской СОШ Успенского района Жакупов Марат Омарович и учитель СОШ № 40 г. Павлодара Шишлов Максим Иванович, учителя Коктюбинской СОШ Майского района Бейсекова Динара Мерболатовна и Курманова Кымбат Ахметоллаевна.

Обладателями Дипломов ІІ степени стали:учительобластной гимназии-интернат для одарённых детей им. Ы. Алтынсарина Кенжебаева Даметкен Камариденовна, учитель специализированной гимназии для одарённых детей г. Аксу Абылгазина Эльмира Турагуловна, учителя Октябрьской СОШ района Тереңкөл Иванов Вячеслав Вячеславович, Штерц Татьяна Сергеевна, Мауытова Светлана Винеаминовна.

Обладателями Дипломов ІІІ степени стали: педагог Павлодарского высшего колледжа управления Язенко Лариса Геннадьевна, учителя гимназии № 3 для одарённых детей Назарова Инна Федоровна и Сыздыков Ринат Жумабекович, учитель специализированной школы «Жас дарын» Шайхимов Айдар Абылаевич.

Победители и призёры конкурса награждены Дипломами управления образования и ценными призами.