Итоги областного дистанционного конкурса мобильных приложений «The Best Mobile App – 2020»

20.12.2020

В целях повышения роли инновационных технологий в области разработки программного обеспечения, повышения уровня знаний и способностей учащихся в области дизайна и программирования приложений для мобильных платформ центр информационных технологий управления образования Павлодарской области организовал областной дистанционный конкурс мобильных приложений «TheBest Mobile App – 2020».
В конкурсе приняли участие учащиеся 8-11 классов общеобразовательных и специализированных организаций образования.
На областной конкурс было представлено 10 работ. Согласно критериям оценивания, жюри конкурса рассмотрели работы и определили победителей - авторов 6 работ.
Обладателями дипломов I степени стали  учащийся 11 класса школы-лицей №1 для одаренных детей Филимонов Егор и учащаяся 8 класса Белоусовской  СОШ Успенского района Мухамедьярова Зарема.             .
Обладатели дипломов II степени: учащиеся 9 класса специализированной школы «Зерде» Рамазан Анель и Темирова Дана, учащийся 9 класса Белоусовской СОШ Успенского района Сутжанов Дархан.
Обладателями диплома III степени стали учащийся 8 класса СОШГ №9 г.Павлодара Алейник Никита и учащийся 8 класса Казахстанской СОШ Майского района Нуртаева Дильназ.                           .
Благодарим руководителей за подготовку победителей и желаем всем участником творческих успехов.