Копия Областной конкурс на лучшую открытку в рамках празднования Дня Республики Казахстан

21.10.2022

Завершился областной конкурс на лучшую открытку в рамках празднования Дня Республики Казахстан при организации КГУ "Павлодарский областной центр информационных технологий" управления образования Павлодарской области. В конкурсе приняли участие более 100 учащихся школ и студентов колледжей области.
Победителями стали в номинации лучшая открытка 1 место заняли Иванов Николай ученик СОШ № 29 г. Павлодар, Маканов Ансар ученик гимназии для одаренных детей имени Абая, 2 место разделили между собой Жилкимова Гульжанат, Жексенбай Айша, Мансурова Аружан ученики СОШ № 37 г. Павлодар, Голубев Вадим ученик СОШ № 23 г. Павлодар, 3 место - Жансерик Арсен ученик СОШ № 37 г. Павлодар и Тарасюк Нина ученица Козыкеткенской СОШ Успенского района.
В номинации лучший рисунок 1 место завоевали Горская Анастасия ученица СОШ им.Макпалеева г. Павлодар, Альдешев Амир ученик Хмельницкой СОШ Щербактинского района, Сманова Жаннур ученица СОШ № 29 г. Павлодар, 2 место взяли Иванов Елисей, Акылбаев Мадияр ученики СОШ № 33 г. Павлодар, коллективная работа 2а, 3а классов Белоусовской СОШ Успенского района, 3 место заняли Кайдарова Римма ученица СОШ № 43 г. Павлодар, Мухтар Асылжан ученик СОШ № 29 г. Павлодар, Алдан Мариям ученица СОШ № 40 г. Павлодар.
Работы были опубликованы в облачном хранилище для общего доступа (https://cloud.mail.ru/public/wHGZ/9mYytXVvj), жители и гости города могут скачать открытки и поздравить друг друга на День Республики.